Твердый прыщ на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже около 1,5 мес. Назад появился прыщик на стволе полового члена, не проходит. Не зудит, не болит. При сжатии двумя пальцами плотный. Также в области подмышки появилась небольшая паппилома, это может быть связано с этим? Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-13 13:17
Доюрый день, по снимку - киста эпидермальная. С папилломой не связано. Волноваться не стоит.