Прыщи на яичке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына около двух недель назад появился прыщ на яичке а также мелки прыщики которые чесались, врачь участковый сказала аллергия и назначила супрастин и фенистил гель, но улучшений нет. А вчера заметила что ещё два прыща появились больших. Они вроде не чешутся в отличии от мелких которые есть в паху и на животе чуть ниже пупка и то эти мелки почти прошли. Ванну принимаем каждый день, стиральные порошок сменили, белье все перестирали. Не можем понять в чем причина и что это за прыщи за такие которые не проходят. Подскажите пожалуйста. Фото есть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать чесотку, посетите дерматолога очно.
Екатерина 2017-11-04 20:53
Дело в том что больше ни где на теле такого нет, только в области паха и все. Это может быть чесоткой? К дерматологу записались но попадём только через неделю.
В том то и дело, что в первую очередь необходимо исключать чесотку и аллергический дерматит. Нужен осмотр.