Врая-дерматолог Зуд прыщь дерматолог неопределённый детматит укус насекомого неопределенного

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема на теле в области паха появились прищи штук восемь когда отдыхали в Турции (кто то укусил) , прыщи появились месяца два назад. Вид бугорки подкожного грубого в виде уплотнения. Лечил бензилбензоатом не помогло. Кандидерм не помогло, во время лечения притухает рассасывается потом опять появляется. Чешется особенно перед вечером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

12 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-13 05:46
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Анатолий 2020-01-13 06:13
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-13 06:25
Инфицированная киста сальной железы.

Наружно Ихтиоловая мазь 2 раза в день в течении 10 дней.

Консультация хирурга.
Платная консультация
Анатолий 2020-01-13 06:29
Был Уна консультации у дерматологов что они не знают как воспаляются кисты и почему они на яичках и на ягодицах
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-13 06:35
Могут быть в любом месте, и на ягодицах и на яичках, в подмышечной области.

Точной связи нет с местом тела.
Платная консультация
Анатолий 2020-01-14 14:46
Они какие то притухают какие то остаются и зудят особенно ночью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 18:02
Здравствуйте Анатолий

Высыпания на половых органах?

Как проводили обработку бензил-бензоатом?

Есть ли зуд и высыпания у других членов семьи?

Обращались ли очно к дерматологу?
Анатолий 2020-01-19 18:22
Обрабатывали бензинбензоатом и других членов семьи нету у дерматолога был лечение кандидермом 14 дней и депантенол 14 дней диагнос дерматит неопределеный
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 23:04
Высыпания на половых органах?

Как проводили обработку бензил-бензоатом? Все тело или локально? Сколько дней?
Анатолий 2020-01-20 06:03
Как положено все тело первый и пятый день и местно в течении пяти дней утром и вечером
Анатолий 2020-01-20 06:08
Да на половых органах и яичках. Уже два месяца, прыщи появилися на отдыхе в Турции как буд то кто то укусил на данный момент несколько прыщей притухают а несколько стали как водинистый мозоль в диаметре до 1 см
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-20 10:45
Добавьте фото, что бы в кадре были видны половые органы полностью.