Красные прищи на лице у детей
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 10 и 16
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, все началось у моей младшей дочери 10 лет вылез прыщик внутри жидкость пробовали мазать сначала тетрациклиновой мазью сейчас ацикловиром не помогает через дня 2 у старшей дочери появились почти такие же прищики только они размером меньше но их больше по количеству а антибиотик ципрофлоксанин подойдет и мазь банеоцин и раствор фукорцин раствор перед сном заранее большое спасибо фото младшей дочери а насчет старшей вы сегодня мне ответили что нужен крем аргосульфан 3р в день и отчего это могло появиться
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Галина!
Аргосульфан ( или фуцидин) крем - лучше , чем Тетрациклиновая мазь.
Если приобрели банеоцин , пусть будет банеоцин.
Фукорцин - необязательно .
Ципрофлоксацин - противопоказан в детском возрасте!
Это - бактериальная инфекция!
Фукорцин - необязательно .
Это - бактериальная инфекция!