Воспаление полового органа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 2.11.17 появилась боль между влагалищем и аналом. Сегодня посмотрела а там маленькие прыщики, как в овале каком то. Такого никогда не было. Не понимаю по какой причине такое вопспаление появилось. . Очень больно ходить. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. У вас проявления генитального герпеса. Рекомендую очное обращение к врачу.