Зуд головки полового органа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 После не защищенного полового акта с девушкой, появился некий зуд головки полового органа. Бывает сильно чешется. Появились маленькие пупырушки белого цвета под головкой полового органа. Опасаюсь что это серьезно. Скажите пожалуйста серьезно ли это.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-24 09:31
Здравствуйте. Ваши "пупырышки под головкой"- это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез(обычно их рост происходит при половом созревании). Считаются вариантом нормы и в лечении не нуждаются.