Зуд в головке полового органа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия, поллиноз, аллергический ринит
Здравствуйте,

Скажите пож-та, у ребёнка зуд в головке полового органа. Сухость и трещинка вокруг органа. Я мазала ему мазь Левомеколь. Что это может значить? И как нужно это лечить? Он у нас обрезан. Часто ли встречается такое в вашей практике?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-20 21:55
Вам лучше к дерматологу на осмотр пойти, может у вас грибковая инфекция или ещё что-то в этом роде.