Чешется головка полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера начала чесаться головка полового органа. Сегодня во время купания обнаружил такое, что это? Фото прилагаю. Раньше такого не было. После полового акта не помыл. Не может это быть вич или сифилис, потому что уже 2 месяца опухла миндалина в горле.
Добавлен: 29 июня 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 20:10
У вас проявления баланопостита(чаще грибковой природы). Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-29 20:16
Общий мазок с головки полового члена? И ПЦР андрофлор оттуда же?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 20:18
Оба анализа берутся из уретры
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-29 20:24
А может быть связь между миндалиной и этим? У жены герпес, может быть из-за него?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 20:26
С миндалиной-нет. С герпесом может
Платная консультация
Александр 2022-10-28 15:56
Подскажите, а что из этого провоцирует друг друга? Герпес баланопостит или наоборот? И от чего бывает баланопостит?