Запах рыбы возможно ли инфекция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возможно странный вопрос.

У меня нашли гарденерелу и прописали клиндамицин и метронидазол нам с половым партнером, лечение прошли несколько дней назад, но у моего молодого человека присутствует запах рыбы от головки полового органа если он не делает водные процедуры один два дня. После душа запаха нет. Запах можно почувствовать только от головки полового органа, запах не сильный. Выделений нет. Насколько мне известно запах рыбы бывает от инфекцийй
1 Скажите подалуйста запах может появиться от того что молодой человек не каждый день принимает душ или это обязательно инфекция?
2 Какие причины рыбного запаха могут быть?
Заранее благодарна Оксана.
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-26 22:20
Для начала нужно сдать общий мазок +ПЦР андрофлор. Если гарднерелла не будет выявлена-причина может быть в гигиене
Платная консультация
Оксана 2019-08-26 23:06
Спасибо Игорь Тадеушевич, скажите общий мазок и пцр андрофлор это анализ на инфекции передающиеся половым путем или этти анализы на иппп не покажет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-27 08:31
В том числе и на ИППП