Прышеки на уздечке головки полового органа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема следующая, на уздечке(если не ошибся в названии) появились прыщечки(вроде так, ка кназавть по другмоу не знаю) появились около 1 года назад, опасны они, и как их можно вылечить? Фото проблемы прикреплю ниже
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 16:49
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.