Воспаление полового органа
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема у брата образовалась на половом органе. Появилась три дня назад. С каждым днем увеличивалась. Из лекарст сейчас принимает Акнекутан от прыщей. Что это может быть. Появилась на месте потёртости, после мастурбации.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно воспалилась сальная железа. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую очное обращение к урологу.