Кондиломы на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, врачи говорят не похож на впч и сказали идти к дерматологу, но связи с ситуацией, все закрыто, очень мучает это все, появилось пол года назад, последнее время начал беспокоить, зуд, кровотечение. Выросли в размере, стало больше. По началу был только зуд, после вылезло, не лишай ли? Чем можно лечить? Может мазь плюсь какие либо антибиотики? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:34
Здравствуйте, Владимир!

При лучшем освещении сделаете фото?

Что у корня полового органа? Тоже такие наросты? На лобке?

ВИЧ? Гепатиты?

Половой партнёр постоянный?
Владимир 2020-11-01 17:27
Началось с лобка потехоньку потихоньку переходит на половой орган как я понял, жжет и щипит, есть такое вот еще фото. Ничего не было, если конечно не заразили, год назад Вича точно не было. Половые партнеры был не один, но все же старался предохраняться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 01:58
Владимир!

Есть остроконечные кондиломы. Оч крупные.

Оптимально их удалить лазером или сургитроном (= электрокоагуляция) ! В домашних условиях вы не справитесь!

Также обязательно сделать:  ифа на сифилис, вич, и гепатиты В, С, пцр на хронические урогенитальные инфекции.
Владимир 2020-11-02 02:22
Спасибо вам большое, а судя по наростам это впч? Вы так же полаете что может быть вич? Или все же я могу быть спокоен? Я живу в таком городе что беда с клиниками, можете хоть пока оттянуть процесс, может какие мази? Алое? Может витаминки какие? Мылом мыть можно? С этим короновирусом все закрыто, будто других болезней нет. Уже сам на себя наговариваю, депрессия ппц. Все облазил, спасибо этому сайту за быстрый ответ. Так же с одной стороны только попиломы, может что значит? Если вам оплачу можно связаться лично и попробовать лечение в домашних условиях? Тест на ВИЧ могу взять просто в аптеке? Или надо искать клинику будет? Но температуры у меня нет, каждый день на работе меряют из за ковида, надеюсь нет ВИЧа) может еще с фоткать более детально? Или вам уже и так все понятно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 10:18
Впч - один из типов

ВИЧ нужно обследоваться, можно в СПИД центре, там бесплатно и анонимно. Можно экспресс тест.

Посетите хирурга в поликлинике. Многие хирурги /онкологи тоже удаляют такие образования