Круглые ранки на лобке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад появилась боль на лобке, но ничего не было, а через несколько дней появилась ранка потом она покрылась корочкой и когда корка отпала ранки не было, остался красный круг и он чешется. После на следующий день появились ещё несколько ранок, и одна ранка на ляшке.
Теги: у дочки сыпь на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-22 22:59
Здравствуйте, Ксения!
Корка была какого цвета?
С чем связываете появление сыпи? Новые половые контакты были?
Чём лечили?
Ксения 2017-10-23 11:16
Корка было как у болячки, коричневая. Да за несколько дней до появления этих болячек был новый половой партнер, я думую от этого. Я спросила у партнера, но там все впорядке и ничего нового не появлялось. Я помазала йодом и выпила таблетки от аллергии, подумала еще может это аллергия такая, ну вот получается заканчиваетмя 2 неделч как появилась первая ранк, а на сегодняшнее утро их 5. А ниже лобка возле ляшек опять чешется, и к вечеру появится еще одна.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-23 23:07
По фото похоже на стрептодермию, только немного снимок размыто. Рекомендую обрабатывать зелёнкой 3р д. Вокруг обтирать спиртовым раствором салициловой или борной кислоты. Добавьте фото очага на бедре. И ещё есть более четкое фото очага поражения?
Корки были какого цвета?