Появление новых прыщей чесотки во время лечения и зуд шеи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились высыпания характерные для чесотки, назначили лечение бензилбензоатом, стала зудить шея, на ней сыпи нет. Так же появилось больше больших прыщиков красных, на ягодицах и туловище, как понять, что чесотка проходит? Зуд редкий, но появление прыщиков смущает.
И зуд на шее тоже.
Прикладываю фотографию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-07 03:15
Добрый день.

Фото размыто, совсем ничего не видно.
Платная консультация
Полина 2020-08-07 14:05
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-12 16:18
По этим фото невозможно судить о наличии или отсутствии чесотки.

Необходима очная консультация.