Появление новых прыщей чесотки во время лечения и зуд шеи
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились высыпания характерные для чесотки, назначили лечение бензилбензоатом, стала зудить шея, на ней сыпи нет. Так же появилось больше больших прыщиков красных, на ягодицах и туловище, как понять, что чесотка проходит? Зуд редкий, но появление прыщиков смущает.
И зуд на шее тоже.
Прикладываю фотографию
И зуд на шее тоже.
Прикладываю фотографию
Категория: Дерматолог
3 ответа
По этим фото невозможно судить о наличии или отсутствии чесотки.
Необходима очная консультация.