Красные пятна в районе полового органа

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 27 лет. Вот у меня 5 недель назад появилось маленькое красное пятнышко. И вот что сейчас. Как только увидел сразу пошел к врачу, он выписал мазь Alantan Plus и сказал что ничего страшного, что нужно показатся через 3 недели, но предупредил, что пятен будет больше. Мазь не помогла и доктор не соврал.
Я уже пошел к другому доктору, он направил меня на анализ крови и кожи, а. Крови - все чисто. Ничего нового не выписывал. Анализ кожи еще не получил. Пятна растут, нужно чтото делать. Кроме выписанной мази протераю перекисью.

Помогите пожалуйста.
Теги: у меня круг члена красни шрамы, зуд красне пятна на коже в районе половых органов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 18:57
По очертаниям напоминают грибковый процесс.
Утром наружно р-р нитрофунгин.
Вечером мазь ламизил, до получения анализов. Результат сообщи.
goran 2014-11-01 19:09
Спасибо большое! Как только получу рез. Сразу отпишусь!
goran 2014-11-28 11:01
Вы были правы! Это был грибок и через две недели, следуя вашим предписаниям, все прошло. А тому доктору нужно дать в бубен, за "диагноз". Спасибо Вам огромное!