Половой орган мальчика год

Спрашивает: Квролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну год. Вот такое на половом органе заметила сегодня. Если ли повод для волнения? Чем лечить, какие меры предпринять? Спасибо. Беспокойств у ребёнка нет. Прикрепляю фото
Теги: писюн маленький
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 15:13
Добрый день! До 3 лет головка полового органа может быть полностью закрыта. Если жалоб нет, можно до 3 лет не трогать. Будут вопросы/проблемы, обращайтесь. С уважением, Оля Владимировна