Последствия после обрезания, загноение

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет сделали обрезание 5 дней назад. Писюн весь в гное, есть шишка кровяная с боку. Член распух. Назначены несколько раз в день ванночки с марганцовкой и мазь Бетадин. Результата не вижу. Что делать? Температуры нет. Но прикасаться к писюну сын не даёт.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-13 09:22
Доброе утро! Могу вам помочь. Марганцовку применять нельзя! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Жанна 2020-09-14 00:02
Cпасибо большое за ответ, Ольга Владимировна. Не ожидада за скорый ответ!
Мамам, которым предстоит это пройти, советую не применять марганцовку, она действительно может обжечь слизистую там, даже слаборозового цвета.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-14 05:55
Здравствуйте! Если сказали, что нитки рассасываются, значит сами отпадут. Отек пройдёт. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Жанна 2020-09-16 14:06
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Нитки отпали после купания в ванной на 13 день. Волны - шишки кожные на местах от швов остались. Вид не приглядный совсем. Гноя нет, ранки все зажили. Спасибо большое вам за грамотную консультацию и поддержку. Мы с Алматы. Хотела бы отметить, что операция по обрезанию нам обошлась в государственной поликлинике за 11 тыс. Тенге, новокаин кололи местно. Так же никаких анализов до проведения операции мы не сдавали. Операция была проведена обычным хирургическим путем, не лазером. Зашивали кетгутом.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-16 15:25
Добрый день, Жанна! Вид полового органа улучшится в течение года. Здоровья вам! С уважением, Оля Владимировна