Фимоз, киста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у сына закрыта головка писюна и пузырь на коже писюна. Хотела узнать надо ли будет сдавать анализы, если уролог будет открывать головку или делать операцию?
3 ответа
Екатерина! Не совсем понятно, какой объём вмешательств необходим (процедура обведение или операция обрезание). Добавьте, пожалуйста, фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина! Необходима операция обрезание (вместе с кистой). Необходимые обследования назначит врач, который будет давать направление на госпитализацию. Раньше сдавать нет смысла, анализы имеют свой срок годности. С уважением, Оля Владимировна