Мозоль на пенисе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
У меня проблема, с которой стесняюсь идти к врачу.

На пенисе после излишне активного полового акта появилась рана. Конкретно - на крайней плоти. Через неделю рана зажила и на её месте появился маленький шрам из мертвой кожи. Через время шрам стал уплотняться и теперь он меня волнует.

Шрам стал твёрдым, превратился в мозоль. Я читал, у людей такие обычно появляются на пятках, их называют "шип". Выводят мазями, которые его размягчают и потом "шип" по-немногу стирают до не острого мозоля. На пенисе, боюсь, такими мазями лучше не мазать.

Что можете посоветовть?
Теги: мозоль на члене, мозоль на половом члене
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2013 года

1 ответ

Для этого и существуют врачи венерологи, которые лечат проблемы различного характера. Вам необходимо сдать анализы, проконсультироваться со специалистами и исключить наличие скрытой формы заболевания, передающегося половым путем.
будьте здоровы!
-4