Припухла крайняя плоть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. На прошлой неделе припухла крайняя плоть, которая закрывала примерно треть головки (никаких болезненных ощущений итп не было, просто крайняя плоть не закрывала головку полностью) наверх. Днем до этого была сильная эрекция. На утро следующего дня - при открытии головки крайняя плоть липнет к основанию, само основание головки чуть посинело или отекло на нем появились морщинки и оно (основание) как будто вверх слегка закатано. Через несколько дней крайняя плоть стала возвращаться на головку сама только через большой промежуток времени. Но с помощью рук возвращается, и уролог сказал, что проблем с головкой и крайней плотью нет (посинение видно, только когда открываешь головку, когда она долгое время открыта его почти не видно, и уролог не заметил). Но я испытываю всвязи со всем этим большие неудобства. Половых контактов не было более года. Мне 23. Посоветуйте, пожалуйста, что поможет устранить эти болезненные явления
Теги: припухлость крайней плоти, припухлость на крайней плоти
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2012 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 13:12
Здравствуйте!
Необходимо показаться еще раз урологу (андрологу) в момент беспокойства.
Желаю здоровья