Детский член

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну неполных 11 лет. Полтора года назад у него увеличился вес, считаю, что в его возрасте у нас сейчас есть лишний вес, при росте 153 см вес 50 кг. Стала замечать, у него нет ещё стеснения, что у сына маленький член, на мой взгляд см 2. Он мне сам задавал такой вопрос: мама почему у меня пиписька такая маленькая. Я ему ответила, что ещё всё вырастет, не беспокойся. Хотя сама вижу, что он по сравнению с его телом очень маленький. Скажите стоит ли нам обследоваться и волноваться в таком возрасте?
Теги: ребенок член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-18 11:48
Доброе утро! Вес нужно снижать, есть прямая зависимость между размерами полового органа и весом. Скорее всего нужно сдать кровь на гормоны. Обратитесь к детскому эндокринологу у нас на сайте. С уважением, Оля Владимировна