Большой размер пениса

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! У моего сына, как мне кажется, большой размер полового органа для его возраста. У него еще нет полового созревания, нет волосков и ничего такого. Может ли это быть симптомом какого то заболевания или отклонения? Я видела таблицу, которую Вы скидывали для ответа на похожий вопрос, у сына больше нормы раза в 2. Могу приложить фото, если потребуется для полноты описания.
Теги: большой член, размер члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-30 08:39
Доброе утро, Алина! Не переживайте, во время полового созревания вырастет меньше. Заболеваний, связанных с большими половыми органами нет. С уважением, Оля Владимировна