Опух половой орган мосле мостурбации помагите срочно
Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опух половой орган после долгай мостурбации что делать, головка стала меньше под головкой или вокрух опухло в самом низу все вроде ок не болит не чешется нет покраснений со мною такая проблема в первый раз, батя сказал что все ок но мне кажется что нет помагите пажалуста советом.
1 ответ
Добрый день,
Гидрокортизоновая мазь 1 % на головку члена и крайнюю плоть 2 раза в сутки 5 дней
половой покой на 5 дней
Если через 1-2 дня отёк не уменьшается, обратитесь к урологу за местом проживания
половой покой на 5 дней