У сына опух половой член
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына опух половой член не на кончике а сверху и красного цвета делаю ванночки с марганцовкой и фурацилином но опухоль не спадает что это может быть?
1 ответ
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Может быть баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок (пространство между головкой и крайней плотью) после ванночек раствором ромашки шприцем без иглы и закладывать мазь офлокаин или левомиколь туда же. Так делать 3-4 раза в день.