Опух половой член

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта с девушкой у меня опух половой член вокруг головки и снизу очень сильно семяизвержение не было после этого заметил кровь с члена, в чем может быть проблема опухоль уже довольно долго не спадает 5-7 часов. Что это, что делать?
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 13:26
Вам нужно обратиться при первой возможности к урологу. Возможно был разрыв уздечки