Опух половой член
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта с девушкой у меня опух половой член вокруг головки и снизу очень сильно семяизвержение не было после этого заметил кровь с члена, в чем может быть проблема опухоль уже довольно долго не спадает 5-7 часов. Что это, что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно обратиться при первой возможности к урологу. Возможно был разрыв уздечки