Опух половой член

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, утром ребёнок проснулся с опухшим половым членом. Болей при мочеиспускании нет, немного чешется. Хронических заболеваний тоже нет. Лекарства не принимаем. Мальчик обрезанный, делали после рождения. Возможности обратится к врачу сейчас нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-21 09:39
Вам нужно найти возможность попасть к урологу(хирургу). Рекомендации по лечению по интернету не даются