Боль у ребёнка при мочеиспускании

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, ребёнку 3месяца, заметили что он иногда плачет при мочеисппускании., так же какие то беленькие точечки на писе (смываем их слабым раствором маргонцовки). Скажите откуда они берутся и правильно ли мы делаем? Мая
Теги: консультация детского хирурга, боль при мочеиспускании, боли у ребенка при мочеиспускании, боль при мочеиспускании у ребенка 2 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-04-29 13:21
Здравствуйте! То что ваш сын ИНОГДА плачет при мочеиспускании не говорит о том, что ему больно мочиться. Но вот по-поводу "беленьких точечек" стоит сходить на осмотр к детскому урологу. Так как возможна инфекция. Самолечением заниматься не стоит.