Проблема с мочеиспусканием, боль у ребёнка
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Вчера с женой заметили у ребёнка такую неприятность, началась она вчера кстати.
Сидел вечером играл в торгово развлекательный центре и жена заметила что он сел и будто писает, но в это время его начало сильно передергивать. Она отвела его в уголок, но он не писал и ничего визуального небыло! По приезду домой мы помылись и легли спать, но ночью он не мог пописать нормально, он просыпался, жена его подсолила г горшку но он не мог писать, ему было больно это делать, и так несколько раз за ночь!
С утра также все осталась. Сам писюн не болит вроде как, но как начинает писать, начинает плакать и сдерживает мочеиспускание. Его прям трясти начинает от боли. Подселите в чем может быть проблема?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде.