Плач перед мочеиспусканием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5месяцев
Здравствуйте. Мой малыш плачет, кричит, закатывает истерики, тужиться перед тем как писать и писюн надувается как шарик. Стала замечать что кончик краснеет. Были у доктора, он сказал, что страшного ничего нет, но все же меня беспокоит данная ситуация. Подскажите что это может быть и как с этим справляться.
Теги: мальчик 6 месяцев плачет перед мочеиспусканием, половые губы у ребенка краснеют, мальчик 3 месяца плачет перед мочеиспусканием
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-28 14:00
Похоже на фимоз, он сильно выражен. Может следует сделать обрезание или хотя бы растянуть крайнюю плотность механически у хирурга, а потом постепенно открывать дома. Или может быть у вас мембрана мочеиспускательного канала и тогда оперативное лечение обязательно у уролога.
Платная консультация
Анастасия 2014-02-28 14:20
Спасибо, за ответ на мой вопрос.