Кончик писюна чуть-чуть красненький. Плачет ребенок, хочет почесать как будто

Спрашивает: Райля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера сын (1год и 9 мес.) держит писюльку и плачет, хочет почесать что ли. Ночью спал плохо, постоянно просыпался и держал писюльку. Обрезание делали в 1 год и 7 мес. Кончик писюна чуть-чуть красненький. Что это может быть и что нужно делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-25 14:32
Может быть уретрит или цистит. Нужно идти к педиатру на осмотр для начала.