Ребенок плачет каждый день, гнойные выделения из пупка

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 4мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок плачет каждый день, стул жидкий и со слизью, один врач говорит грыжа другой говорит нету, из пупка выделения ввиде гноя, в животе постоянно бурлит. Ничего такого сама не ем. Ребенка не подкармливаю только грудь. Вес набирает хорошо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-12 15:47
Я не понимаю суть вопроса. Если есть грыжа значит нужно укреплять переднюю брюшную стенку и если она сохранится к 4-5 годам, нужно оперировать. Откорегируйте свою диету и тогда со столом проблем не будет, дайте пробиотики. Нужно смотреть, может у вас свищ пупка (неполный или полный) или омфалит. Осмотр нужен обязательно.