Выделения из пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
У ребенка появились выделения из пупка, мы их заметили как небольшие желтоватые корочки, на гной не похоже, но запах не очень приятный. Ребенок активный, вроде его не беспокоит, температуры нет, покраснений возле пупка тоже нет. Что это может быть и что с этим делать?
Теги: выделения из пупка у месячного ребенка, выделения из пупка у ребенка 1 год, выделения из пупка у ребенка 5 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-21 12:07
Нужно идти к хирургу и чтобы он посмотрел полный это или неполный свищ пупка. По выделениям может быть и полный свищ, тогда нужна операция.