Выделения мальчика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Лечили бронхит-суммамед 3 дня, затем уколы цефтриаксон (800) -7дней. Во время уколов стали принимать бифидобактерин. Через день после завершения уколов у ребенка (мальчик) из писюна белые не прозрачные выделения. И много. Раньше ничего подобного не было. Скажите, пожалуйста что нам делать? Писюн не открывали. Не получается. В каком возрасте это надо делать? Спасибо.
Теги: выделения у мальчика 3 лет, белые выделения у мальчика 3 лет, выделения у мальчика 4 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-25 19:12
Могло начаться грибковое поражение в области головки полового члена. Нужно, во-первых пойти к дерматологу чтобы он посмотрел. Так как у меня точной уверенности что я прав нет. Если дерматолог своего не увидел, то обратится к хирургу. Может у вас просто смегма скопилась из-за недостаточного ухода, нужно смотреть и тогда давать заключение.