Белые выделения у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей 8 месячной дочери появились белые выделения. Что это? Норма или нет? Нужно сдавать анализы? Мазок? Сейчас мы лечимся от стафилококка.
Теги: выделения у ребенка 8 месяцев, выделение у 8 месячного ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Лиза!

Советую начать давать пробиотики (энтерожермина, например). После окончания лечения - осмотр детского гинеколога, если сохранятся выделения.

Будьте здоровы!