У 4,5 месячного ребёнка покраснел пупок внутри

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, примерно неделю назад появилась краснота в пупке у малыша 4,5 месяца, запаха нет. Может ли потому что насухо не вытирали, а пупок плотный?
Начинает краснеть ближе к вечеру, утром просыпается не красный. Малыша купаем в череде. Изначально пупок полностью зажил и все было в порядке, а может ли из за сладкого?
Теги: покраснел пупок у ребенка 4 месяца, покраснел в нктри пупка 5 месяцев, у ребенка в 5 месяцев краснота внутри
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-15 11:23
Пупок краснеет из-за того что не просушиваите полностью.