Покраснение внутри пупка и выделения гноя

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1,1 годик вчера заметила, что у него по краснел внутри пупка и выделяется гной. Пупок вроде не беспокоит и не горячий. Что может быть?
Теги: внутри пупка выделения, внутри пупка покраснение, гной внутри пупка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-11 14:33
Может быть полный или неполный свищ пупка. Или просто абсцесс. Нужен осмотр чтобы назначить адекватное лечение и полное обследование. Полный свищ пупка нужно будет оперировать обязательно.