Выделения из пупка, покраснение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не знаю точно, к какому врачу написать, поэтому пишу здесь. У меня такая проблема: выделение из пупка (иногда без запаха, а иногда очень неприятный запах). Пупок глубокий. Эта проблема у меня уже несколько лет. Ничего не болит, но внутри пупок красный. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 19:59
Здравствуйте.
Это свищ, для лечения обращайтесь к поликлиническому хирургу.
Удачи.