Покраснело яичко у ребенка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,! У моего ребенка (6 месяцев сыну) покраснело яичко в основном в одном месте покраснение (больше двух недель точно) Сходили в больницу к хирургу, сказали раздражение какое то, делать ванночки с марганцовкой и мазать левомеколь, делала три дня вчера вроде прошло, но сегодня утром опять появилось это покраснение!
Теги: ребенку 6 месяцев покраснели яички, покраснение яичек у ребенка 6 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана!

Надо повторно показаться детскому хирургу, возможно, нужна коррекция лечения.

Будьте здоровы!