У ребенка полностью красный писюн и яички

Спрашивает: Юлия Евкович
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев, у него полностью красный писюн и яички и по кругу уже начинает краснеть. Обращалась к врачам, мне они ничего не говорили кроме того что я плохая мать, что я за ребенком не слежу. Но я его каждый день мою, мазями мажу, сначала бепантеном но ничего не помогает, последние пару дней мажу драполеном, но тоже все бесполезно. Я уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
Теги: красный писюн и яички у ребенка, покраснел писюн и яички у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-22 16:41
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно обратиться к дерматологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 15:11
Фото выложите