Покраснела прививка от гепатита В

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 год и 2 месяца, прививка гепатит В которую делают в роддоме через 12 часов после рождения, покраснела и припухла, что это может быть?
Теги: прививка гепатит в покраснела
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Вы ее сейчас сделали впервые или сделали в род. доме, а покраснела и припухла сейчас?
Ксения 2014-05-27 20:08
Сделали в роддоме, а воспалилась сейчас
Тогда это точно с прививкой не связано, покажите доктору - может фурункул