Проблемы с мочеиспусканием у ребёнка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня маленький ребёночек, нам всего 4 недельки, я заметила что когда малыш хочет пописять он начинает тужится и плакать, когда пописяет, все проходит. Это продолжается со вчерашнего дня. Подскажите что это?
Теги: мочеиспускание, проблемы с мочеиспусканием, мочевыводящие пути, проблемы с мочеиспусканием у младенца
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-07-02 00:20
Здравствуйте. Вы не указали есть ли какие либо внешние изменения (покраснение головки полового члена) Возможно есть воспаление. Если внешне никаких проявлений нет, лучше сдать хотя бы общий анализ мочи, для исключения инфекции мочевыводящий путей.