Ребенок (10 месяцев девочка) сильно тужится во время мочеиспускания

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок тужится при мочеиспускании, увеличены лоханки, в моче повышены лейкоциты, под подгузником стала появляться не проходящая сыпь. Подскажите какие анализы нам нужно здать к кому обратиться. Узи почек делали в 6 месяцев, обе лоханки немного увеличены. Нам сказали следить за мочой и ждать до года. На счёт сыпи обращались и к педиатру и к дерматологу и к аллергологу и к гинекологу, сыпь проходит только во время применения гормональных кремов, после окончания курса лечения возобновляется.
Теги: ребенок тужится при мочеиспускании девочка, сыпь под подгузником
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-21 23:10
Необходимо обследование у детского уролога