Мочеиспускание ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратила внимание на мочеиспускание ребенка. На фото отмечу из какого отверстия происходит мочеиспускание. Боли и дискомфорта в процессе мочеиспускания ребенок не испытывает (не пугается, не напрягается, процесс проходит спокойно). Прошу проконсультировать является ли это патологией? Требует ли вмешательства? Дополнительной диагностики? Наблюдения? Может ли изменится с возрастом? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-22 14:58
У ребенка гипоспадия венечная форма. Нужно будет делать пластику уретры (очень сложная и специфическая операция), делают только урологи. Нужно идти к урологу и отговаривать сроки когда делать операцию.