Ветрянка 8 день, боли при мочеиспускании у ребенка (мальчика) 2 года 4 месяца

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка ветрянка 8 день, перед мочеиспусканием плачет, сегодня подмывала его, писюн зажимает, опухоли не видно, прыщики прошли, что нам делать, может ванночки с чем нибудь поделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-11 21:27
Нужно пойти показаться врачу, может соли или отек. Пока можно ванночки с ромашкой.