Плач после мочеиспускания у ребенка 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как поступить к врачу на УЗИ или это естественно: пищим или плачем после каждой сикухи(девочка 4 месяца). анализ мочи сдавали недавно (5 дней назад) все хорошо в нём- периодически сдаём так как делаем платные прививки-грубо говоря каждый месяц анализ. Что такое может быть? У нас в принципе это давно. Как обоссытся пищит - меняю подгузник и успокаивается сразу. На УЗИ в 1 месяц никаких проблем не нашли. Болеть не болели. Кушаем грудь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-28 10:58
Добрый день, запаха нового или выделений в моче нет, когда подгузник меняете?
Анастасия 2021-10-28 11:58
Запаха и выделений нет
-1
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-29 07:20
1. В любом случае посетите гинеколога на предмет сенехий
2. Сдайте анализ развернутый мочи по нечипоренко (будет понятно есть ли воспаление)
3. Подавайте канефрон в воду 5 капель 3 раза в день 10 дней
Анастасия 2021-10-29 11:09
Благодарю вас за ответ
-1
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-29 12:12
Пожалуйста