Плач при мочеиспусканием

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, ребёнок плачет перед мочеиспусканием! Начинает плакать краснеет, тужится, потом замолкает и все происходит. Никаких опрелостей и покраснений я не наблюдаю Когда в памперсе сольно проблемы такой нет, когда в пелёнке то постоянно! Спит хорошо ночью, температуры нет, мочу сдали общий анализ и бак посев, все в норме!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-18 10:39
Доброе утро! Рекомендую узи почек и мочевого пузыря для исключения патологии. Если возможно, добавьте фото анализов. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Евгения 2022-03-20 13:09
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-20 19:02
Евгения! Анализ мочи норма, по узи- расширение лоханки почки слева (пиелоэктазия) - нужно наблюдать (контроль узи 1 раз в 3 месяца). Но это не является причиной ваших жалоб. Рекомендую консультацию детского гинеколога очно, на предмет исключения синехий или вульвовагинита. С уважением, Оля Владимировна