Частое мочеиспускание у ребенка +анализ мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 лет уже неделю частое мочеиспускание. Ночь всю спит спокойно, а днем может бегать в туалет через каждую минуту, а может и не часто.
Сдали общий анализ мочи: лейкоциты 1-3, эритроциты 2-4, белка нет, незначительное количество бактерий, незначительное количество плоского эпителия, остальное в норме. Температуры нет, бодрый, весёлый.
Узи завтра. Подскажите, что можно сейчас сделать для лечения и насколько это опасно?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-15 13:53
Добрый день, Екатерина! У вашего сыночка признаки нейрогенного расстройства мочевого пузыря. Фото узи пришлёте. Все лечится. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-07-15 14:02
Спасибо большое!