Частое мочеиспускание у ребёнка трёх лет с общим анализом мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, ребёнку 3,5 года. Неделю назад начал часто садиться на горшок пописать, мочи мало (иногда в норме). Ничего больше не болит, по его словам. Ни на что не жалуется. Сдали общий анализ мочи (приложен результат), по нему, как я понимаю, все ок. Что это может быть? Какие доп. Анализы сделать? Какое лечение?
В настоящий момент никаких лекарств не принимаем, кроме каплей в нос (аденоиды).
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-02 15:40
Добрый день.
Это может быть элемент игры.
А может и признак патологии, дополнительно нужно сделать анализ крови на сахар.