Боль при мочеиспускания у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 3 года, жалуется на боль во время мочеиспускания, покраснения и припухлости нет, жалуется один день, в 3 года проходили медицинский осмотр нашли кисту семенного канатика, но по узи ещё точно не установлен диагноз(на узи не ходили)
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 15:58
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.