Ребенок постоянно оттягивает трусики

Спрашивает: наталья кондрашина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Мою дочь раздражает прикосновение любой вещи к половым губам, она каждые 2-3 минуты оттягивает трусики и штанишки от писюна. Что это может быть?
Теги: дочь засунула в писю, дочь в 3 года постоянно оттягивает трусы, пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 13:11
Здравствуйте! Такого органа, как "писюн", извините, не существует. Изредка так могут называть половой орган у мальчиков, но не у девочек явно. Если ребенок так беспокоен, то стоит осмотреть половые органы на предмет раздражения, а также исключить глистную инвазию, проблемы с мочевыводящими путями-сдать общий анализ мочи, мазок на флору. Показать малышку сначала стоит педиатру, а уже потом-узким специалистам. Здоровья Вам!